Отраслевые соревнования по спортивной рыбалке

Отраслевые соревнования по спортивной рыбалке

Социальная жизнь
1.jpg

С 25 по 27 сентября прошли соревнования по спортивной рыбалке в рамках второй спартакиады ракетно-космической отрасли.

Мероприятие было организовано спортивным клубом Федерального космического агентства на базе ФЛ ЦНИИмаш в акватории озера Селигер. В упорной и по-настоящему спортивной борьбе принимали участие работники 12 предприятий отрасли. 21 команда соревновалась в ловле рыбы на поплавочную удочку с берега и на спиннинг с лодки.

Команду НПО им. С.А. Лавочкина представляли Дмитрий Васильевич Захаренко, Иван Андреевич Остапенко и тренер Сергей Николаевич Другов. Принципиальной борьбе способствовало безукоризненное судейство (главный судья Федор Юрьевич Смирнов).

Зачетное время состязаний, определенное Федеральным космическим агентством, составило 5 часов. Не все команды смогли выдержать непростые погодные условия: порывистый ветер и яркое солнце. Однако, несмотря на это, общий улов всех спортсменов составил около 20 кг.

Поздравляем команду нашего предприятия с почетным третьим местом в соревнованиях, а также отдельно Дмитрия Захаренко со вторым местом в личном зачете.

Все новости